Решаем вместе

О ПОЛНОМ И СОКРАЩЕННОМ НАИМЕНОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Полное наименование учреждения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 с. Бошняково Углегорского городского округа Сахалинской области
Сокращённое наименование учреждения:

МБДОУ № 22 с. Бошняково
О ДАТЕ СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Учреждение функционирует с августа 1964 года. Отдельно стоящее двухэтажное здание, расположено в районе шахты с. Бошняково.

ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ, УЧРЕДИТЕЛЯХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Учредитель: Администрация Углегорского городского округа Сахалинской области.
Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляются Управлением образования Углегорского городского округа.

Место нахождения учредителя: Российская Федерация,
694920, Сахалинская область, г. Углегорск, ул. Победы, дом142
Официальный сайт: http://uoumr.ru
Исполняющий обязанности начальника Управления образования Углегорского городского округа – Тамонова Елена Алексеевна.
График работы: понедельник-пятница с 09.00.ч.до 17.00 ч.
                        Суббота, воскресенье –выходной.
Телефон/факс приёмной: 8(42432)44516
Электронная почта: Приёмная ugoroo@list.ru
Время приёма:
Пн.- с 16.00ч. до 18.00ч.;
Чт.- с 09.00ч. до 17.00ч.;
Обед с 13.00ч. до 14.00ч.

О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ и её филиалах
Адрес: 694914, Россия, Сахалинская область, Углегорский район,       с. Бошняково, ул. Рабочая, д.8
Представительств и филиалов учреждения, в том числе за пределами России, нет.
Мест осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 ст.91 ФЗ «Об образовании в РФ» нет.

О РЕЖИМЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
МБДОУ № 22 с. Бошняково работает в режиме 5-дневной рабочей недели с 12- часовым пребыванием детей с 7 часов 00 минут до 19 часов 00 минут и календарным временем посещения круглогодично.
Возраст воспитанников от 1года до 8 лет.
Обучение и воспитание ведётся на русском языке.

ГРАФИК РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
График работы МБДОУ № 22 с. Бошняково с 7.00 до 19.00 ч.
Функционирует 3 разновозрастные группы. Возраст воспитанников от 1года до 8 лет.
Нормативный срок обучения 5 лет.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
8(42432)38344 (тел/факс) / сот.8(962)1001319 —                      Заведующий детским садом Дунав Татьяна Викторовна
8(42432)38344 (тел./факс) / сот.8(962)4143323 — Заместитель заведующего  по безопасности Мясникова Анастасия Викторовна
8(42432)38344 — Вахтёр Селезнева Лариса Анатольевна