Праздничное мероприятие «Прощай, Лето - 2019»

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Наступает новый учебный год. Ждут наших детей новые познания. 26 августа 2019 года весь педагогический коллектив и воспитанники детского сада собрались в музыкальном зале.
Праздничное мероприятие «Прощай, Лето - 2019» прошло в последние денёчки лета. Его организовали и провели Дергунова Виктория Александровна, в роли ведущей «Лето» и Котенко Алла Васильевна, в роли «Лени».
Ведущая «Лето» вместе с детьми водила хороводы, пела песни, танцевала. Смех и веселье звучали в музыкальном зале.

Мы уверены, что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми. У нас всё получилось!
До новых встреч, осталось сказать: «До свидания, лето! Здравствуй осень!»