Международный день защиты детей

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в МБДОУ № 22 с. Бошняково начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия.
1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
И наш детский сад со всем населением с. Бошняково отметил этот светлый, красочный праздник.
Дети рассказали стихи о лете, о детстве и станцевали веселый танец «Буратино».
К нашим воспитанникам пришли сказочные герои – яркий Клоун, Пираты и Собака.
Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.

А в конце мероприятия устроили веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг, и никого не оставила равнодушным.
Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.
Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту. И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца, и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!
Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.