Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
31 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник! Сценарий утренника был написан воспитателем Духовской Е.П. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной.
Сюрприз преподнесли дети средней группы, прочитав стихи. А Вика Номоконова и её мама подготовили музыкальный номер для всех воспитанников и их родителей.
Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий МБДОУ Т.В.Дунав, вручила дипломы и подарки.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов во всем.
Для Вас двери детского сада всегда открыты!